Новости предприятия

Закрытие спортивного сезона 2016-2017

10 мая 2017

На минувшей неделе в спортивной жизни предприятия состоялся традиционный турнир по игровым видам спорта, посвященный Дню Великой Победы. В очередной раз на поле сражения сошлись непримиримые соперники – команда руководителей и команда исполнителей. В качестве разминки была предложена шуточная эстафета в виде бросков мяча в баскетбольное кольцо, проверка вратарских способностей каждого из пришедших на соревнование, бег с препятствиями и даже скоростное построение пирамид из кубиков и цепочек из домино.

Субботник

10 мая 2017

27 апреля 2017 года в КИРРОСе прошел субботник, в котором приняли участие все подразделения. Это наш первый совместный субботник с момента переезда. Для его проведения был составлен план мероприятий по очистке территории и проведению генеральной уборки внутри производственно-административного здания. За каждым подразделением были закреплены участки и ответственные.

Сертификаты на котлы паровые стационарные типа Е(ДСЕ)

Сертификаты на котлы паровые стационарные типа Е(ДСЕ)
17 апреля 2017

Получены сертификаты соответствия техническим регламентам таможенного союза на выпускаемую продукцию: котлы паровые стационарные типа Е(ДСЕ) экономайзеры стальные типа ЭПС, БВЭС, КР-ЭС.

Предновогоднее спортивное мероприятие

Предновогоднее спортивное мероприятие
01 февраля 2017

23.12.2016 в спортивном зале лицея №22 состоялся традиционный предновогодний турнир. На этот раз в многоборье участвовали команды руководителей и исполнителей. Эстафета, волейбол, футбол.

Декларирование двух типоразмерных рядов котлов

17 ноября 2016

Во второй половине лета успешно завершены работы по декларированию продукции выпускаемой предприятием. Было изготовлено и испытано два опытных образца котлов. Результатом стало получение деклараций соответствия таможенного союза на два типоразмерных ряда котлов.

Переезд в новый офис

Переезд в новый офис
12 октября 2016

В связи с расширением предприятия административные и технические службы предприятия переехали в новый офис. Главные его преимущества – много места, светло и близко к производству.

День машиностроителя

День машиностроителя
05 октября 2016

В последние выходные сентября коллектив ООО «КИРРОС»-котел» отметил свой профессиональный праздник - День машиностроителя. В очередной раз перед нами гостеприимно распахнул двери туристический комплекс «Троя».