Производственные новости

Пермь

Пермь
02 марта 2018

Завершены строительно-монтажные работы на производственной котельной в г.Пермь. 

Новороссийск

Новороссийск
02 марта 2018

Завершены пуско-наладочные работы на отопительной котельной в г.Новороссйск после перевода парового котла ДЕ-25-24ГМ в водогрейный режим. 

Пермь

Пермь
28 февраля 2018

На фармацевтическом предприятии города Пермь закончен первый этап монтажных работ.

Ожерелье

Ожерелье
25 декабря 2017

В Московской области, на одном из участков вагонно-ремонтного депо, проводились предпроектные работы по реконструкции паровой котельной, работающей на жидком топливе

Миасс

Миасс
24 октября 2017

В середине октября завершен очередной этап по комплексу работ  проводимому ООО «КИРРОС»-котел»,  связанному с разработкой и сертификацией  универсальных горелочных устройств для   мобильных паровых установок  нефтедобывающей отрасли.

Лабытнанги

Лабытнанги
18 октября 2017

Завершены монтажные работы по двум объектам в городе Лабытнанги:

Орлиный

Орлиный
16 октября 2017

На одной из отопительных котельных в Амурской области проведены работы по предпроектному обследованию угольной котельной для разработки рабочей документации по техническому перевооружению котельной с целью перевода из парового в водогрейный режим.

Пыть-ях

Пыть-ях
27 сентября 2017

Проведен комплекс работ в производственной котельной газоперерабатывающего предприятия в ХМАО.

Петрозаводск

Петрозаводск
27 сентября 2017

На производственной котельной в Республике Карелия проведены работы по предпроектному обследованию газо-мазутной котельной для разработки рабочей документации по техническому перевооружению котельной с целью замены парового котла ДКВр-20-13ГМ на паровой котел ДЕ-10-14ГМ.

Лабытнанги

Лабытнанги
10 августа 2017

В Лабытнанги продолжаются работы по переводу котельных с мазута и дизельного топлива на газ.

Новороссийск

Новороссийск
18 июля 2017

Завершен комплекс работ по реконструкции котла ДЕ-25 с целью перевода его в водогрейный режим. Перевод выполнен по проекту ООО "КИРРОС"-котел". Система автоматизации котла изменена и дополнена для работы котла в водогрейном режиме. Проведены пуско-наладочные работы и режимная наладка котла.

Самусь

18 июля 2017

В котельной поселка Самусь, Томской области выполнен капитальный ремонт и наладка установки умягчения воды. Компаний ООО «КИРРОС»-котел» изготовлены, смонтированы и запущены в работу солерастворитель и фильтры ионитные первой и второй ступени. Также были заменены насосы сырой воды и регенерационного раствора.

Анжеро-Судженск

Анжеро-Судженск
18 июля 2017

В г. Анжеро-Судженск начаты работы по капитальному ремонту конденсатора КП-540/2 турбины П-6-1,2/0,5 с заменой части (1100 шт.) латунных трубок. Сложность работ заключается в том, что замене подлежат не все теплообменные трубки.

Полысаево

18 июля 2017

На заключительном этапе комплекса работ, окончены работы по оценке эффективности улавливания золы в батарейных циклонах, смонтированных ранее в одной из отопительных котельных Кузбасса. Замеры концентрации золы в дымовых газах производились специализированной, аттестованной лабораторией ЦЛАТИ по Кемеровской области. Результаты замеров показали значительное увеличение степени очистки вновь установленных золоуловителей.

Полысаево

Полысаево
23 мая 2017

В одной из отопительных котельных Кузбасса закончены монтажные работы двух батарейных циклонов в рамках модернизации газоочистных установок котлов КВР-7,56. В модернизированных установках применяются усовершенствованные циклонные элементы, прошедшие оптимизацию геометрических характеристик с помощью компьютерного моделирования на специальном программном обеспечении.

Топки

Топки
17 апреля 2017

Проведена встреча с техническими специалистами и обследование котельной на производственном предприятии кемеровской области, по результатам которой подготовлено коммерческое предложение на техническое перевооружение газовой котельной.

Самусь

Самусь
17 апреля 2017

В рамках подготовки к производству монтажных работ на теплоснабжающем предприятии в Томской области проведено обследование котельной, начато производство оборудования для поставки на объект.

Пойковский

14 апреля 2017

Завершены работы по капитальному ремонту котла ДЕ-25-14ГМ на муниципальном предприятии в ХМАО. Заменены 100% труб поверхностей нагрева котла, выполнена замена обшивки и обмуровки котла. После окончания монтажных работ проведена химическая очистка котла методом щелочения , выполнены режимно-наладочные испытания, проведено комплексное опробование. После капитального ремонта котел готов к продолжению эксплуатации на нужды обеспечения теплом и горячей водой населения жилого микрорайона и объектов социальной инфраструктуры.

Мильково

14 апреля 2017

На одной из котельных Камчатского края проводились предпроектные работы по обследованию отопительной угольной котельной с целью замены топки со слоевым сжиганием топлива на топку высокотемпературного кипящего слоя и модернизацией котельной ячейки. Основная цель проводимых работ : повышение надежности и экономичности путем снижения шлакования и недожога топлива.

Барнаул

15 февраля 2017

В период с 06.02 по 10.02.2017 сотрудник нашего предприятия проходил обучение в ООО «ГАЦ АР НАКС» в г. Барнауле Алтайского края. Теоретические и практические занятия проводили доценты и кандидаты наук Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова. Успешно сдав экзамены сотруднику был присвоен II уровень квалификации ВИК в области неразрушающего контроля. Цель обучения – контроль качества подготовки и сборки заготовок под сварку, качество выполнения швов в процессе сварки, а также качество основного металла.